Минлесхоз Тувы проводит Экологический конкурс фотографий

   Минлесхоз Тувы, vk.com/minprirody17
4 июня 2022 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2022/06/04/minleshoz-tuvy-provodit-ekologicheskiy-konkurs-fotografiy.html

Минлесхоз Тувы проводит Экологический конкурс фотографийВ честь профессионального праздника «День эколога» Министерство лесного хозяйства и природопользования Республики Тыва объявляет об Экологическом конкурсе фотографий «ЭКО-ОБЪЕКТИВЫ».

Конкурс проводится в период с 30 мая по 15 июня 2022 г.

В Конкурсе могут участвовать все жители республики, независимо от пола, возраста, основного рода деятельности и социального статуса. Фотографии должны отражать природные объекты Республики Тыва.

Номинации Конкурса:

- «Дом, где мы живем» - в данной номинации должны проблемы загрязнения окружающей среды: выбросы в атмосферу, выхлопы, несанкционированные свалки, загрязнение воды и т.д.;

- «Моя малая Родина» - в данной номинации должны отражать фотографии уникальных природных объектов, природных уголков, диких животных, мест отдыха и т.п.

В каждой номинации от Участника принимается не более 3 (трех) работ.

Для участия в Конкурсе необходимо дать согласие в письменной форме на опубликование данной фотографии на сайтах, Приложение 1. Направить в оргкомитет по адресу электронной почты opersvod.17@mail.ru (с указанием КОНКУРС «Эко-объективы» в теме сообщения) фотоработы в электронном виде документом для сохранения качества.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.