Судебные приставы побывали в гостях у воспитанников Центр социальной помощи семье и детям

   По информации УФССП России по Республике Тыва
1 июня 2022 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2022/06/01/sudebnye-pristavy-pobyvali-v-gostyah-u-vospitannikov-centr-socialnoy-pomoschi-seme-i-detyam.html

Судебные приставы побывали в гостях у воспитанников Центр социальной помощи семье и детямВ предверии Международного дня защиты детей сотрудники УФССП России по Республике Тыва посетили Центр социальной помощи семье и детям.

Кроме одной из главных задач по взысканию алиментов в интересах несовершеннолетних детей судебные приставы регулярно проводят мероприятия для детей детских домов и школ-интернатов. На этот раз они приехали с приятными презентами и аниматором, которая организовала ребятишкам веселый праздник.

На встрече побывала заместитель руководителя УФССП России по Республике Тыва Ольга Доржу, которая поздравила детей с наступающим праздником. По итогам встречи с руководством детского дома стороны запланировали ряд задач, направленных на помощь детям.

Каждый год сотрудники органов принудительного исполнения привозят воспитанникам те подарки, которые дети заказывают сами. В прошлый раз это были детские книжки. Сотрудники службы с удовольствием исполнили их пожелания.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.