Глава Тувы Владислав Ховалыг поручил сформировать Молодежное правительство республики

   vk.com/vladislavkhovalyg
31 мая 2022 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2022/05/31/glava-tuvy-vladislav-hovalyg-predlozhil-vossozdat-molodezhnoe-pravitelstvo-respubliki.html

Глава Тувы Владислав Ховалыг поручил сформировать Молодежное правительство республики"В Туве немало молодых людей, которые желают позитивных перемен родному краю. Талантливую и перспективную молодёжь, считаю, надо привлекать к участию в развитии нашей республики. Поручил нашему агентству по делам молодёжи провести конкурс по формированию состава Молодёжного Правительства Тувы", - сообщил глава Тувы в своем блоге в социальных сетях.

"Под кураторством опытных управленцев исполнительной власти, члены молодёжного правительства смогут формировать и вносить предложения по реализации планов социально-экономического развития региона. Это отличный путь воспитания кадрового резерва. Но, что более важно – это возможность для молодых людей повлиять на создание лучшего будущего, в котором будем жить все мы и наши потомки", - заключил Владислав Ховалыг.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.