Глава Тувы Владислав Ховалыг поздравил земляков с Днем Победы

   rtyva.ru
9 мая 2022 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2022/05/09/glava-tuvy-vladislav-hovalyg-pozdravil-zemlyakov-s-dnem-pobedy.html

 Глава Тувы Владислав Ховалыг поздравил земляков с Днем ПобедыГлава Тувы Владислав Ховалыг поздравил земляков с праздником Днем Победы. 
"В эту 77 годовщину мы чествуем подвиг тех, кто отстоял для нас и будущих поколений мирную и свободную жизнь. День победы — это праздник каждого из нас, но его главные герои — наши уважаемые ветераны. Мы склоняем головы в знак восхищения беспримерным мужеством и самоотверженностью этих людей, - говорится в поздравлении Главы региона. -  В нашей истории не было более значимого события. От всего сердца благодарю всех ветеранов этой страшной войны за подвиг. Память об их самоотверженности объединяет весь многонациональный народ Российской Федерации, делает нас сильнее, помогает преодолевать трудности и добиваться поставленных целей.
Сегодня, как и в годы Великой Отечественной войны, российская армия ведет освободительную военную операцию на Украине. Через мужество, героизм и патриотизм, как и тогда, победа будет за нами!
Уважаемые жители Тувы! Дорогие ветераны! Поздравляю Вас с 77-летием Великой Победы! Желаю душевного тепла, внимания и заботы близких, добра и благополучия!"




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.