В Туве после скандального фото в соцсетях полиция изъяла детей из молодой семьи

   МВД по Республике Тыва, фото vk.com/ak_dovuraka
6 мая 2022 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2022/05/06/v-tuve-posle-skandalnogo-foto-v-socsetyah-policiya-izyala-detey-iz-molodoy-semi.html

В Туве после скандального фото в соцсетях полиция изъяла детей из молодой семьиВ тувинских сообществах в соцсетях и мессенджерах сегодня распространилось фото, на котором изображены взрослые предположительно в состоянии алкогольного опьянения, рядом с которыми в окружении бутылок находится малолетний ребенок. Отделение ПДН Управления МВД России по г. Кызылу после мониторинга сети «Интернет» был выявлен этот факт пренебрежительного отношения родителей к своему малолетнему ребенку.

В ходе проверки сотрудники полиции установили законных представителей - 24-летнюю мать и 34-летнего отца ребенка из г. Ак-Довурака, которые имеют двоих сыновей, старшему из которых нет и двух лет. Малолетние дети были изъяты из семьи и помещены в социальное учреждение Барун-Хемчикского района.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о привлечении к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.