Глава Тувы Владислав Ховалыг поздравил жителей республики с Первомаем

   vk.com/vladislavkhovalyg, фото vk.com/vladislavkhovalyg
1 мая 2022 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2022/05/01/glava-tuvy-vladislav-hovalyg-pozdravil-zhiteley-respubliki-s-pervomaem.html

Глава Тувы Владислав Ховалыг поздравил жителей республики с ПервомаемГлава Республики Тыва Владислав Ховалыг поздравил жителей республики с Первомаем. "Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с праздником Весны и Труда! - говорится в обращении руководителя. - Первомай - это праздник всех людей, кто трудится, создавая экономическую стабильность страны. Этот день несет в себе большой эмоциональный заряд единства и равенства людей разных поколений и профессий. Ведь только сообща, можно обеспечить стабильную и благополучную жизнь. Впереди у нас много дел.
Каждый празднует этот день по-своему: кто-то в праздничном шествии, кто-то на дачных участках, а кто-то просто, гуляя на воздухе, благо сегодня в Туве солнечный день. И пусть этот день не будет омрачён запретом разведения огня на природе. Тут прошу проявить понимание.
Желаю всем землякам крепкого здоровья, мира, добра, удачи во всех начинаниях!"


© 2001-2025, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.