В Кызыле подозреваемый в покушении на убийство пытался скрыться с места преступления на такси

   17.rosguard.gov.ru
15 марта 2022 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2022/03/15/v-kyzyle-podozrevaemyy-v-sovershenii-ubiystva-pytalsya-skrytsya-s-mesta-prestupleniya-na-taksi.html

В Кызыле подозреваемый в покушении на убийство пытался скрыться с места преступления на таксиВ Кызыле сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Тыва по горячим следам задержали подозреваемого в покушении на убийство. Во время патрулирования улицы Кочетова росгвардейцы заметили группу людей и приближавшийся к ним автомобиль скорой медицинской помощи. На месте стражи порядка обнаружили мужчину с колото-резаным ранением в область шеи, который затем был госпитализирован в медицинское учреждение.

Благодаря оперативным действиям сотрудникам вневедомственной охраны удалось установить приметы нападавшего и направление его движения. Вскоре росгвардейцы задержали 20-летнего подозреваемого при попытке скрыться на такси.

Для дальнейшего разбирательства злоумышленник был передан сотрудникам полиции, в отношении него возбуждено уголовное дело.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.