Начальником полиции Улуг-Хемского района Тувы назначен Павел Балзанай

   Московский комсомолец - Тыва
13 февраля 2022 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2022/02/13/nachalnikom-policii-ulug-hemskogo-rayona-tuvy-naznachen-pavel-balzanay.html

Начальником полиции Улуг-Хемского района Тувы назначен Павел БалзанайПриказом Министра внутренних дел по Республике Тыва подполковник полиции Павел Павлович Балзанай назначен начальником Межмуниципального отдела МВД России «Улуг-Хемский».

Службу в органах внутренних дел Павел Павлович начал в 2006 году стажером по должности милиционера ОКС ИВС ОВД по Тес-Хемскому району. Далее служил на различных должностях в подразделениях криминальной милиции МВД по Республике Тыва и Управления уголовного розыска МВД по Республике Тыва.

С 2008 по 2018 год Павел Павлович служил в отделе по борьбе с организованной преступностью Управления уголовного розыска МВД по Республике Тыва.

С 2018 по 2021 год занимал должность заместителя начальника отдела уголовного розыска Управления МВД России по г. Кызылу.

С марта 2021 года подполковник полиции Павел Балзанай служил в должности заместителя начальника - начальника полиции Межмуниципального отдела МВД России «Дзун-Хемчикский».




© 2001-2025, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.