В Туве при столкновении легковушки и пассажирского микроавтобуса погиб человек, есть пострадавшие

   Прокуратура Республики Тыва, фото epp.genproc.gov.ru
16 января 2022 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2022/01/16/v-tuve-pri-stolknovenii-legkovushki-i-passazhirskogo-mikroavtobusa-pogib-chelovek-est-postradavshie.html

В Туве при столкновении легковушки и пассажирского микроавтобуса погиб человек, есть пострадавшие15 января 2022 года около 11 часов в Пий-Хемском районе, на автодороге Р-250 м. «Бегреда» произошло ДТП, в результате которого водитель легкового автомобиля при обгоне большегруза совершила столкновение с пассажирским микроавтобусом с 20 пассажирами.

В результате ДТП скончалась водитель легкового автомобиля. Двое пассажиров-несовершеннолетних легкового автомобиля доставлены в медицинское учреждение. Пассажиры микроавтобуса не пострадали.

Прокуратура Тувы организовала проверку исполнения требований законодательства о безопасности дорожного движения в связи с поступившим сообщением о ДТП с участием пассажирского микроавтобуса. На место происшествия выезжала прокурор Пий-Хемского района, по результатам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.