Во время школьных каникул в ТувГУ прошли занятия по подготовке к ЕГЭ

   tuvsu.ru
9 января 2022 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2022/01/09/vo-vremya-shkolnyh-kanikul-v-tuvgu-proshli-zanyatiya-po-podgotovke-k-ege.html

Во время школьных каникул в ТувГУ прошли занятия по подготовке к ЕГЭВ дни школьных зимних каникул старшеклассники Тувы проходили интенсивную подготовку по математике и биологии. Организаторы – Институт довузовской подготовки ТувГУ сообщают, что набраны группы до 10 человек с учетом требований Роспотребнадзора. Курсы завершились 8 января. Ученики 11 классов из разных школ республики: Тес-Хемского, Пий-Хемского, Каа-Хемского, Чаа-Хольского, Овюрского, Дзун-Хемчикского кожуунов и г. Кызыла.
Курсы вели опытные преподаватели физико-математического и естественно-географического факультетов университета.  У слушателей была возможность сравнить свои знания и успехи с другими учениками, совместно готовиться, получать дополнительную мотивацию. Во время подготовительных курсов преподаватели-эксперты ТувГУ не только помогли подтянуть знания по определенной дисциплине, но и рассказали о тонкостях самого экзамена.



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.