В микрорайонах Кызыла проводятся уличные Новогодние представления для детей

   Мэрия Кызыла
6 января 2022 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2022/01/06/v-mikrorayonah-kyzyla-provodyatsya-ulichnye-novogodnie-predstavleniya-dlya-detey.html

 В микрорайонах Кызыла проводятся уличные Новогодние представления для детейВ дни зимних школьных каникул в микрорайонах города Кызыла ежедневно проводятся выездные праздничные новогодние представления. Их организатором, как и организатором зимних городков с елками в различных уголках столицы Тувы выступает Мэрия Кызыла.
Праздники состоялись на Вавилонском затоне, микрорайоне "Спутник", Правом берегу.
Так, например, Центр культуры города Кызыла провел в "Спутнике" праздник «К нам приходит Новый год и подарки нам несет!"
Новогодняя программа состояла из викторин, чтения стихов, хороводов, несмотря на морозы, дети и взрослые активно участвовали в конкурсах. После представления дети играли, фотографировались со сказочными персонажами, все получили сладкие призы. 
Сегодня, 6 января, в 12 часов представление "Новогодний переполох" пройдет в восточной части города у Погранотряда.
В микрорайонах Кызыла проводятся уличные Новогодние представления для детейЗавтра, 7 января, также в 12 часов - у елки, расположенной у спорткомплекса "Субедей".
8 января будут организованы два представления: в 12 ч - на Левобережных дачах города (5-я остановка автобуса № 13), в 14 ч - на Главной елке города по улице Тувинских добровольцев.
9 января в 12 ч выездное представление "Новые приключения Лео и Тигра" пройдут на ледовом катке во дворе дома по ул.Титова, 36, реконструированном в 2018 году в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды".
 



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.