9 января будет выполняться дополнительный рейс по маршруту Кызыл-Москва

   Марина Шишманиди, фото Тува-Онлайн
6 января 2022 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2022/01/06/9-yanvarya-budet-vypolnyatsya-dopolnitelnyy-reys-po-marshrutu-kyzyl-moskva.html

9 января будет выполняться дополнительный рейс по маршруту Кызыл-МоскваВ январской сетке расписания авиакомпании "ИрАэро", выполняющей прямые авиарейсы по маршруту Москва-Кызыл-Москва, в последний день новогодних каникул появился дополнительный рейс из Кызыла в Москву.
Как пояснили Тува-Онлайн в авиакомпании, рейс организован, отталкиваясь от пожеланий жителей Тувы, обучающихся в московских вузах, и тех, кто трудится в Москве, но приезжает на новогодние праздники на малую родину.
Дополнительный рейс по маршруту Кызыл-Москва IO-476 будет выполняться в воскресенье, 9 января. Вылет из Кызыла в 12 ч 30 минут, прилет в московский аэропорт "Домодедово" в 14 часов.
Отметим, что 10 января - первый рабочий день после новогодних каникул. 
Авиарейсы из Кызыла в Москву выполняются авиакомпанией "ИрАэро" три раза в неделю: по понедельникам, средам, пятницам (Вылет - в 8 ч 10 мин, прилет - в 9 ч 40 мин). Рейсы из Москвы в Кызыл выполняются по вторникам, четвергам, воскресеньям (Вылет - в 22 ч, прибытие - в 6 ч 30)



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.