Шолбан Кара-оол избран в Высший совет партии "Единая Россия", Владислав Ховалыг - в Генсовет партии

   По информации газеты "Тувинская правда"
5 декабря 2021 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2021/12/05/sholban-kara-ool-izbran-v-vysshiy-sovet-partii-edinaya-rossiya-vladislav-hovalyg-v-gensovet-partii.html

Шолбан Кара-оол избран в Высший совет партии "Единая Россия", Владислав Ховалыг - в Генсовет партииЗавершил свою работу ХХ съезд партии "Единая россия". Своими впечатлениями о нем поделился Глава Тувы, секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Владислав Ховалыг: "Партия «Единая Россия» достойно прошла свой 20-летний путь. Путь, наполненный созиданием. Выдержала все испытания, ответила на все вызовы, смогла решить сложные проблемы. «Единую Россию» называют партией реальных дел - это и есть главный итог работы партии за 20 лет. Он измеряется простой и понятной величиной – доверием граждан, и оно сегодня самое высокое. Благодаря реальным делам, сильным лидерам, народной программе. Обращаясь к членам партии, это отметил и президент страны Владимир Владимирович Путин, подчеркнув, что партия уверенно победила на осенних выборах, доказав, что по праву является партией-лидером и партией большинства.
Если говорить о перспективах. Нет сомнений, что «Единая Россия» сохранит и приумножит свое политическое лидерство. Это не только команда, сила, успехи и победы. Лидерство, в первую очередь, это готовность брать на себя ответственность. За настоящее Шолбан Кара-оол избран в Высший совет партии "Единая Россия", Владислав Ховалыг - в Генсовет партиии будущее своей страны, за благополучие граждан. Как руководитель региона, лично убедился в этом. Ведь многие региональные проекты стали возможны благодаря поддержке партии.
Мне также выпала честь возглавить региональное отделение партии в качестве секретаря и войти в состав Генерального совета партии. Спасибо землякам и соратникам за слова поддержки, которые получаю со вчерашнего дня!
Отдельные слова поздравления Сергею Кужугетовичу Шойгу и Шолбану Валерьевичу Кара-оолу с переизбранием в Высший совет партии!"
Отметим, что в работе съезда от Тувы вместе с Главой республики приняли участие вице-спикер Госдумы Шолбан Кара-оол, представители Федерального собрания Дина Оюн и Айдын Сарыглар, Председатель Верховного Хурала Тувы Кан-оол Даваа, руководитель фракции партии "Единая Россия" Ирина Бадыргы, руководитель исполкома ТРО Елена Ховалыг.



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.