В Тувинском госуниверситете начались подготовительные курсы по ОГЭ и ЕГЭ для старшеклассников

   Тувинский госуниверситет, фото tuvsu.ru
19 октября 2021 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2021/10/19/v-tuvinskom-gosuniversitete-nachalis-podgotovitelnye-kursy-po-oge-i-ege-dlya-starsheklassnikov.html

В Тувинском госуниверситете начались подготовительные курсы по ОГЭ и ЕГЭ для старшеклассниковСдача итоговых экзаменов – задача сложная и ответственная. Многие учащихся выпускных классов школ знают, что готовиться к такой проверке знаний лучше всего заранее. Хоть учебный год начался недавно, но старшеклассники уже сейчас всерьез озабочены успешной сдачей экзаменов. Поэтому с нетерпением ждали начала подготовительных курсов ТувГУ.

В университете начались занятия по подготовке к ЕГЭ по профильной части математики, русскому языку, обществознанию, истории, биологии, химии, физике, информатике. К ОГЭ выпускников готовят по русскому языку, математике, физике, биологии и химии.

Набраны группы до 15 человек, с учетом требований Роспотребнадзора. На курсах занимаются 9-11-классники из школ г. Кызыла. Продолжительность курсов 4 месяца.

Плюсы подготовительных курсов ТувГУ очевидны: обучение поможет старшеклассникам систематизировать и углубить знания по предмету, разобраться в сложных темах, у слушателей всегда есть возможность сравнить свои знания и успехи с другими учениками, совместно готовиться, получать лишнюю мотивацию и стимул.

Занятия ведут квалифицированные преподаватели, многие из них – кандидаты наук, авторитетные специалисты, имеющие многолетний опыт работы в школе и университете.

На подготовительных курсах преподаватели-эксперты ТувГУ не только помогут подтянуть сам предмет, но и рассказать о тонкостях самого экзамена.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.