В Кызыле за Кубок министра обороны будут бороться девять команд

   Тувинская правда, фото ideputat.er.ru
19 октября 2021 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2021/10/19/v-kyzyle-za-kubok-ministra-oborony-budut-borotsya-devyat-komand.html

В Кызыле за Кубок министра обороны будут бороться девять командВ Кызыле с 20 по 22 октября в спортивной̆ школе «Субедей» пройдут всероссийские соревнования на Кубок министра обороны Российской Федерации по спортивной̆ борьбе, сообщает TMG со ссылкой на Министерство спорта Тувы.

По данным Минспорта в этом году за Кубок министра обороны планируют побороться девять российских команд без участия гостей из-за рубежа из-за сложной эпидемиологической ситуации.

Однако, в этом году на соревнованиях будут присутствовать такие почетные гости, как полковник Артём Громов, министр спорта Республики Хакасия Сергей Кочан и другие.

Также в рамках турнира будут организованы мастер-классы от капитана вооруженных сил РФ Сослана Рамонова и бойца смешанных единоборств Федора Дурыманова.

Напомним, что сроки проведения соревнований, традиционно проходящего в начале летнего сезона, в 2021 году были перенесены на более позднее время из-за сложной эпидситуации с Covid-19.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.