Молодежь Тувы приглашается на Форум молодежи коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока "Российский Север"

   Агентство по делам национальностей Тувы, фото vk.com/adnrt
12 октября 2021 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2021/10/12/molodezh-tuvy-priglashaetsya-na-forum-molodezhi-korennyh-malochislennyh-narodov-severa-sibiri-i-dalnego-vostoka-rossiyskiy-sever.html

Молодежь Тувы приглашается на Форум молодежи коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока "Российский Север"С 6 по 9 декабря 2021 г. в г. Салехарде состоится Форум молодежи коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации "Российский Север"

Форум является межнациональной коммуникационной площадкой для взаимодействия молодежи Российской Федерации и вовлечения активных молодых людей в решение задач, отвечающих современным запросам государства и общества.

К участию в Форуме допускаются граждане РФ в возрасте от 18 до 35 лет. Для прохождения конкурсного отбора на Форум претендентам необходимо в срок до 20 октября 2021 года зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по ссылке: myrosmol.ru. Далее претендент через личный кабинет пользователя АИС на платформе grants.myrosmol.ru подает заявку на мероприятие «Форум молодежи коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации «Российский Север».

В рамках Мероприятия будет организован Всероссийский конкурс молодежных проектов. Участники получат возможность представить свои тематические проекты и претендовать на грант в размере до 1 500 000 рублей.

Подача заявок на Грантовый конкурс в системе АИС заканчивается 1 ноября в 18:00 по московскому времени. К участию в Грантовом конкурсе допускаются только участники, прошедшие отбор на Форум и подтвердившие свое участие в АИС. Защита проектов пройдет в формате онлайн в период с 1 по 15 ноября 2021 года. Награждение победителей и вручение сертификатов состоится во время проведения Форума.

 



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.