Жители Тувы могут попасть в кадровый резерв Енисейской Сибири

   Енисейская Сибирь, фото vk.com/eniseysiberia
9 октября 2021 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2021/10/09/zhiteli-tyvy-mogut-popast-v-kadrovyy-rezerv-eniseyskoy-sibiri.html

Жители Тувы могут попасть в кадровый резерв Енисейской СибириПричем подать заявку и пройти онлайн-тестирование можно сразу в одном месте – в Центре занятости Кызыла. До конца года там будет работать инфомат с доступом к специально разработанной онлайн-платформе. Резюме нужно внести в подготовленный шаблон, а после пройти тест на определение уровня необходимых компетенций. Все это работодатель получит в виде персонального отчета. Соискатели, прошедшие отбор, будут включены в кадровый резерв Енисейской Сибири.

АНО «Корпорация развития Енисейской Сибири» – институт пространственного развития Красноярского края, Республики Хакасия, Республики Тыва. Цель Корпорации – содействие социально-экономическому развитию регионов Енисейской Сибири путем привлечения и реализации ключевых инвестиционных, спортивных, социальных и деловых проектов.

Корпорация ведет сопровождение комплексного инвестиционного проекта «Енисейская Сибирь», а также привлечение и содействие реализации новых инвестиционных проектов. Важным направлением работы является развитие сотрудничества крупных инвесторов с представителями малого и среднего бизнеса, научно-образовательного комплекса.

Кроме того, Корпорация занимается организацией и проведением ключевых деловых, спортивных и социальных мероприятий, а также продвижением территориального бренда «Енисейская Сибирь» на федеральном и международном уровнях.

Офисы Корпорации работают в Москве, Красноярске, Абакане, Кызыле.





© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.