Сводный отряд спецподразделений Управления Росгвардии по Республике Тыва вернулся из командировки

   Юрий Дарбаа, Тувинская правда
6 сентября 2021 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2021/09/06/svodnyy-otryad-specpodrazdeleniy-upravleniya-rosgvardii-po-respublike-tyva-vernulsya-iz-komandirovki.html

 Сводный отряд спецподразделений Управления Росгвардии по Республике Тыва вернулся из командировкиВ торжественной обстановке их встретили первые лица региона - врио Главы Республики Тыва Владислав Ховалыг, Председатель Верховного Хурала Кан-оол Даваа и Главный федеральный инспектор Александр Вавилихин.

Под командованием начальника Управления Росгвардии по Республике Тыва Андрея Кука состоялась церемония награждения и торжественное построение личного состава. 

«В очередной раз личный состав подразделений ОМОН и СОБР продемонстрировал свою высокую боевую и моральную готовность к службе в непростых условиях. Знаю, что профессионализм, дисциплина и ответственность наших сотрудников высоко ценятся на службе. Самое главное – за время командировки не допущено потерь и травм.

От имени депутатов Верховного Хурала Республики Тыва поздравляю вас с успешным выполнением всех поставленных задач и благополучным возвращением домой! Крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой вам и вашим близким!», – отметил Председатель Верховного Хурала Кан-оол Даваа. 

 





© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.