В Туве "Фольксваген Пассат" упал в реку - водитель погиб

   17.мвд.рф
30 августа 2021 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2021/08/30/v-tuve-folksvagen-passat-upal-v-reku-voditel-pogib.html

В Туве "Фольксваген Пассат" упал в реку - водитель погибВчера около 12 часов в дежурную часть отделения полиции № 6 (с. Сарыг-Сеп) поступило сообщение о том, что на 83 км автодороги «Кызыл – Сарыг-Сеп» произошло ДТП – съезд с дороги с последующим опрокидыванием автомашины в водоем.

По прибытии следственно-оперативной группы на место автоаварии предварительно установлено, что 37-летний водитель автомобиля «Фольксваген Пассат», двигаясь в восточном направлении по указанной автодороге, не справился с рулевым управлением, в результате чего допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием автомашины в реку.

В результате происшествия от полученных травм водитель – житель г. Кызыла, скончался на месте автоаварии.

По базам данных ГИБДД установлено, что мужчина за  последние 12 месяцев 7 раз привлекался к административной ответственности за нарушения в области безопасности дорожного движения –  за превышение установленной скорости движения транспортного средства.

Факт наличия или отсутствия в крови алкоголя водителя будет установлен при судебно-медицинском (патологоанатомическом) исследовании.

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проверку проводит следственный отдел Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский».




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.