В Туве в отделениях Почты России товары для школы реализуются со скидкой до 30%

   Мерген Чооду, Почта России
29 августа 2021 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2021/08/29/v-tuve-v-otdeleniyah-pochty-rossii-tovary-dlya-shkoly-realizuyutsya-so-skidkoy-do-30.html

В Туве в отделениях Почты России товары для школы реализуются со скидкой до 30% В отделениях Почты России в Туве стартовала акция «Снова в школу». Посетители почтовых отделений могут приобрести товары для школы со скидкой до 30%. Акция продлится до 30 сентября.
Накануне нового учебного года в отделениях можно приобрести дневники и тетради, в том числе предметные, альбомы для рисования, ручки, карандаши, циркули, наборы для первоклассника и другие школьные принадлежности, необходимые ученикам. Вся продукция имеет сертификаты безопасности и соответствует действующим санитарным нормам.
«Почтовые отделения есть во всех уголках республики. Благодаря этому приобрести для школьников все необходимые товары для учебы можно даже в селах, где отсутствуют специализированные канцелярские магазины», — рассказывает директор УФПС Республики Тыва Владимир Ревенко.
Почта России традиционно предлагает своим клиентам товары и услуги первой необходимости. В почтовых отделениях также по доступным ценам широко представлены книги: от детской и прикладной до классической и современной художественной литературы.
В состав УФПС Республики Тыва входят 3 почтамта, автобаза, магистральный сортировочный центр, 119 отделений почтовой связи (100 - в сельской местности), 1 пункт почтовой связи, 1 участок курьерской доставки, центр выдачи и приема посылок.
Доставка почты и товаров осуществляется по 65 маршрутам 54 автомобилями. Общая протяженность почтового маршрута Республики Тыва составляет 20776 км.
 



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.