Кызылчанка пожаловалась через «Госуслуги. Решаем вместе» на отсутствие освещения на улице Новоселов

   По информации Тыва Медээ
29 августа 2021 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2021/08/29/kyzylchanka-pozhalovalas-cherez-gosuslugi-reshaem-vmeste-na-otsutstvie-osvescheniya-na-ulice-novoselov.html

Кызылчанка пожаловалась через «Госуслуги. Решаем вместе» на отсутствие освещения на улице НовоселовЖительница Кызыла обратилась через платформу обратной связи – «Госуслуги. Решаем вместе» с обращением.

В нем она пожаловалась на неисправность уличного освещения по улице Новоселов, дом №9. Со слов кызылчанки, ходить по улице в темное время суток небезопасно. ЦУР Тувы зарегистрировал обращение и направил его в мэрию Кызыла для принятия соответствующих мер.

Как стало известно, причиной неисправности уличного освещения стал обрыв линии.

Сейчас проблема устранена, в темное время суток на улице Новоселов теперь светло. ЦУР Тувы помог решить вопрос с уличным освещением.

Как уточняют в Центре управления регионом, если у вас есть вопросы, жалоба или предложения, ее можно их оставить в соцсетях в виде комментария или поста. Главное, указать суть проблемы, точный адрес и по возможности прикрепитть фото или видеофайл.
О вашей проблеме обязательно узнают соответствующие органы и постараются решить вопрос 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.