Руководителю Советской Тувы Григорию Чоодуевичу Ширшину исполнилось 87 лет

   vk.com/karaool
5 августа 2021 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2021/08/05/rukovoditelyu-sovetskoy-tuvy-grigoriyu-chooduevichu-shirshinu-ispolnilos-87-let.html

Руководителю Советской Тувы Григорию Чоодуевичу Ширшину исполнилось 87 лет5 августа руководителю Тувинской АССР с 1973 по 1990 годы Григорию Чоодуевичу Ширшину исполнилось 87 лет. В его адрес сегодня поступают теплые поздравления. Одним из первых  благопожелания ему выразил  государственный деятель Шолбан Кара-оол: 

«Григорий Чоодуевич Ширшин, руководитель Советской Тувы, сегодня отмечает 87-летие.  Хорошо знаю, находясь  на заслуженном отдыхе, он  всегда  душой и сердцем с родной республикой. У негоРуководителю Советской Тувы Григорию Чоодуевичу Ширшину исполнилось 87 лет  ни  дня не проходит  без ознакомления с событиями из жизни Тувы.  Для меня он  является примером истинного,  объективного, ответственного служения родной республике. Это  руководитель высшего ранга -  базовый,  фундаментальный и никогда не разменивающийся на субъективные взгляды. Его отраслевые характеристики с цифрами и выкладками  для меня  важны и к моему везению и счастью всегда чувствовал его товарищеское плечо, моральную поддержку и советы по многим вопросам развития республики. Искренне благодарю Вас, уважаемый Григорий Чоодуевич, за мудрые наставления и сопереживание во всех важных делах. От всей души поздравляю Вас с днем рождения! Искренне желаю Вам здоровья, оптимизма и душевного тепла. Всегда на связи!"




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.