В Туве в результате опрокидывания «Шевроле Нива» погибли пять человек

   МВД по Республике Тыва
24 июля 2021 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2021/07/24/v-tuve-v-rezultate-oprokidyvaniya-shevrole-niva-pogibli-pyat-chelovek-v-tom-chisle-nesovershennoletniy.html

В Туве в результате  опрокидывания «Шевроле Нива» погибли  пять человекСообщение  в полицию о ДТП  поступило 23 июля  в 22 часа 05 минут.   37-летний водитель автомобиля «Шевроле Нива», направляясь из стороны с. Эрги-Барлык в сторону с. Кызыл-Мажалык, на 16 километре, не справившись с рулевым управлением, допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием транспортного средства.

Предварительно, на момент автоаварии в салоне транспортного средства находился водитель и четыре пассажира, в числе которых 3 женщины и несовершеннолетний.

В результате ДТП от тяжести полученных травм, несовместных с жизнью, скончались все участники дорожного движения. Несовершеннолетний пассажир скончался в медицинском учреждении. 

В настоящее время по факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка. 23 июля также вечером произошло страшное ДТП в городе Кызыле. Под грузовой машиной, у которой отказали тормоза, оказалась раздавлена  иномарка"Хонда". Погибли три человека, еще трое в больнице.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.