Открыт летний сезон в туркомплексе "Арголик" в Тандинском кожууне Тувы

   ТуваМедиаГрупп
1 июля 2021 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2021/07/01/otkryt-letniy-sezon-v-turkomplekse-argolik-v-tandinskom-kozhuune-tuvy.html

Открыт летний сезон в туркомплексе "Арголик" в Тандинском кожууне ТувыВ летние дни Тыва становится всё более популярной для гостей республики. Туристов манят реки и озера Тувы, лечебные источники, уникальные уголки природы, возможность познакомиться с традиционным укладом животноводов, их традициями, обычаями.

Вот и в туристическом комплексе Арголик (Уургайлыг) стартовало открытие летнего сезона, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп». В связи с чем ГКУ РТ «Тандинское лесничество» и лице директора Ирины Козловой просит гостей и отдыхающих соблюдать порядок в лесном массиве, прилегающем к территории турбазы.

«Давайте вместе сохраним этот уникальный лечебный источник для наших потомков, чтобы и в дальнейшем нам было приятно здесь отдыхать.

Помните, что необходимо строго соблюдать правила пожарной безопасности в лесу, не разжигать костры и мангалы вне специально оборудованных мест. Костер нужно тщательно засыпать землей или заливать водой до полного прекращения тления, — просит Козлова. — Не рубите кустарники и не ломайте ветки деревья, забирайте мусор после пикника, паркуйте машины в специально отведенных для этого местах.

Будьте благодарны природе, за то что она подарила нам такой замечательный край», — завершила она.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.