![]() |
Мэрия Кызыла предупреждает о предложениях фиктивных земель обществом "Дарума" |
Подготовила пресс-служба мэрии Кызыла по информации ДАГиЗО мэрии 30 июня 2021 г. постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2021/06/30/meriya-kyzyla-preduprezhdaet-o-predlozheniyah-fiktivnyh-zemel-obschestvom-daruma.html |
Департамент архитектуры, градостроительства и земельных отношений мэрии Кызыла сообщает, что на территории города обществом с ограниченной ответственностью "Дарума" продаются земельные участки с предъявлением заведомо ложных сведений об оформлении документов в Министерстве земельных и имущественных отношений РТ на земельный участок с кадастровым номером 17:18:0105061:1838.
В связи с мошенническими действиями со стороны ООО "Дарума" по введению граждан в заблуждение с целью получения денежных средств обманным путём, мэрия города Кызыла просит граждан быть бдительными при совершении сделок по купле и продаже земельных участков на всей территории города.
Лиц, пострадавших от мошеннических действий ООО "Дарума", просим незамедлительно обратиться в правоохранительные органы.
Также дополнительно информируем, что имеются сведения о мошеннических действиях ряда организаций, оказывающих риэлторские услуги. Материалы о выявленных фактах направлены в правоохранительные органы для привлечения подозреваемых лиц к уголовной ответственности.
© 2001-2025, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru). При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна. |