Единороссы Тувы посвятили Дню памяти и скорби партийную акцию "Огненные картины войны"

   ЕР Тыва
23 июня 2021 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2021/06/23/edinorossy-tuvy-posvyatili-dnyu-pamyati-i-skorbi-partiynuyu-akciyu-ognennye-kartiny-voyny.html

Единороссы Тувы посвятили Дню памяти и скорби партийную акцию "Огненные картины войны" В день 80-летия с начала Великой Отечественной войны, активисты Регионального отделения «Единой России», Кызылского местного отделения, сторонники партии, «молодогвардейцы» и «Волонтеры Победы»присоединились к международным и партийным акциям «Свеча Памяти» и «Огненные картины войны».

«Свеча памяти» это ежегодная международная акция, которая проходит в День памяти и скорби. На Площади Победы все собравшиеся накануне 22 июня, почтили память погибших в годы великой Отечественной войны.

«22 июня 1941 года является одной из самых печальных дат в истории России. День памяти и скорби напоминает нам о начале войны, которая унесла миллионы жизней. Ежегодно 22 июня проходят акции, возлагаются цветы к мемориалам памяти. Церемония возложения венков состоялась сегодня и в Республике Тыва. Мы скорбим обо всех жертвах той страшной войны. Также мы помним, что в тяжелые времена вся страна сплотилась воедино для борьбы с общим врагом, проявила невероятное мужество. Вечная память тем, кто ценой своей жизни защитил Отечество и дал нам возможность жить в мире! Мы помним о подвиге нашего народа! Мы гордимся именами предков! Спасибо им за наше мирное небо!» - отметил, Секретарь Тувинского регионального отделения «Единая Россия» Кан-оол Даваа.

По всей стране и в мире активисты «Единой России» совместно с «Волонтерами Победы» организовали множество огненных картин, в рамках партийного проекта «Историческая память»

В Республике Тыва участники памятной акции из свечей и лампад изобразили инсталляцию в форме портрета воина, в память о тувинских добровольцах, которые отважно ушли на фронт, под лозунгом «ПОМНИМ», сообщили Тува-Онлайн в исполкоме Тувинского регионального отделения партии "Единая Россия".

Всего в патриотических акциях приняли участие депутаты Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва, представители военно-патриотических объединений, сотрудники правоохранительных органов, участники боевых действий и все желающие.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.