![]() |
Агентство по делам молодежи Тувы возглавил Эртине Куулар |
tuvaonline.ru 23 июня 2021 г. постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2021/06/23/agentstvo-po-delam-molodezhi-tuvy-vozglavil-ertine-kuular.html |
В преддверии Дня молодёжи в республике определились с руководителем нового Агентства по делам молодежи. Им стал 26-летний активист Эртине Куулар, выпускник Сибирского университета потребительской кооперации. Входил с состав молодежного парламента республики, работал в Союзе молодёжи. Молодые люди знают его как активного донора.
По отзывам сверстников, Эртине увлеченный и понимающий перспективы развития молодежной политики человек, пользуется уважением в молодежной среде.
Сегодня с ним провел встречу врио главы Тувы Владислав Ховалыг. И вот его впечатления:
«Встретился с Эртине Кууларом. Активный молодой человек, искренне болеющий за малую родину. У него горят глаза, когда он рассказывает о молодежной политике в Туве, о будущем республики в целом. Он смотрит вперед, требует возможностей для развития молодежи и готов сам создавать условия для этого.
Назначаю Эртине Куулара руководителем Агентства по делам молодежи. Пожелал ему работать без чиновничьего подхода, поглубже понять тревоги и проблемы нового поколения».
© 2001-2025, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru). При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна. |