В Республике Тыва состоится первый строительный форум

   Корпорация развития "Енисейская Сибирь"
22 июня 2021 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2021/06/22/v-respublike-tyva-sostoitsya-pervyy-stroitelnyy-forum.html

В Республике Тыва состоится первый строительный форум8 и 9 июля в Кызыле состоится строительный форум Республики Тыва. Он пройдет впервые и станет ключевой площадкой для обсуждения актуальных вопросов в новой архитектурно-строительной политике республики, сообщает сайт Корпорации развития "Енисейская Сибирь".
Участники форума обсудят развитие строительной отрасли с применением цифровых технологий, сокращение сроков строительства и современный подход к производству материалов, стимулирование процессов формирования комфортной городской среды, механизмы поддержки предпринимательства в строительной отрасли Республики Тыва.
В программе форума на 8 июля запланирована рабочая экскурсия для приезжих экспертов по городу Кызыл. В основной день работы форума – 9 июля – пройдут пленарное заседание, подписание соглашений о сотрудничестве, 6 стратегических сессий и итоговое совещание.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.