![]() |
Женщина в сильном опьянении совершила двойное ДТП в столице Тувы |
МВД по Республике Тыва 8 июня 2021 г. постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2021/06/08/zhenschina-v-silnom-opyanenii-sovershila-dvoynoe-dtp-v-stolice-tuvy.html |
34-летняя женщина за рулем автомашины «Тойота Платц», находясь в сильной степени алкогольного опьянения, в ночь на 7 июня в городе Кызыле совершила двойное ДТП.
По информации пресс-службы МВД по Республике Тыва, первая автоавария произошла по улице Советская, где нетрезвая автоледи совершила столкновение с попутной «Хонда СР-В». После чего женщина скрылась с места происшествия. Но через 20 минут полицейские обнаружили ее на улице Кочетова, где она наехала на дорожное ограждение в центральной части города.
Пьяную женщину немедленно отстранили от управления, автомашину поставили на спецстоянку.
В результате двух ДТП участникам автоаварий, а также городскому имуществу был причинен материальный ущерб. Пострадавших нет.
Всего в отношении нее составлено 5 административных материалов.
© 2001-2025, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru). При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна. |