Диана Сат из Тувы участвует в финале Всероссийского конкурса «Мисс УИС»

   УФСИН РФ по РТ
8 июня 2021 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2021/06/08/diana-sat-iz-tuvy-uchastvuet-v-finale-vserossiyskogo-konkursa-miss-uis.html

Диана Сат из Тувы участвует в финале  Всероссийского конкурса «Мисс УИС»Сотрудница уголовно-исполнительной системы Диана Сат из Республики Тыва участвует в финале Всероссийского конкурса «Мисс УИС». Она прошла отборочный тур среди 86 участниц из всех регионов России и оказалась в числе 12-ти сильнейших женщин - сотрудников УИС.

Как сообщает пресс-служба УФСИН РФ по Туве, с 7 по 11 июня на официальном сайте ФСИН России проходит голосование по определению победительницы в номинации «Мисс интернет-голосование». УФСИН РФ по Туве призывает поддержать  Диану Сат.

Ссылка для голосования http://fsin.gov.ru/polls13/. «Проголосовать можно один раз в сутки с любого рабочего компьютера, домашнего компьютера или личного мобильного устройства», - сообщает УФСИН. 

В конкурсной программе участницы представят четыре выступления: рассказ о крае «Краса России», видеоролик «Реклама профессии», «оживление» музейного экспоната в конкурсе «Ночь в музее» и танцевальный номер.

Заключительный этап конкурса пройдет в Москве пройдет 11 июня 2021 года.

Все выступления конкурсанток можно посмотреть на YouTube-канале конкурса «Мисс УИС» https://www.youtube.com/channel/UCWd6FYTiaiVd3q0giBlkIdg




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.