В Туве 1 июня добровольцы при поддержке сенатора поздравили детей в пунктах временного размещения

   Министерство образования Республики Тыва
1 июня 2021 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2021/06/01/v-tuve-1-iyunya-dobrovolcy-pri-podderzhke-senatora-pozdravili-detey-v-punktah-vremennogo-razmescheniya.html

В Туве 1 июня добровольцы при поддержке сенатора поздравили детей в пунктах временного размещения1 июня Министерство образования и науки Республики Тыва совместно с волонтерами клуба #МыВместе и «Добрые Сердца Тувы» организовали праздничные мероприятия в пунктах временного размещения пострадавших от паводковой ситуации, приуроченные к Международному дню защиты детей. Большую помощь в проведении акции оказали волонтеры.
В Туве 1 июня добровольцы при поддержке сенатора поздравили детей в пунктах временного размещенияДля детей в пунктах временного размещения, организованных на базе спортивного зала «Автомобилист» и ДК «Енисей» г. Кызыла, активисты провели различные занятия: игры, флешмобы, чаепития, конкурсы, профилактические беседы на тему «Как себя вести при ЧС?», а также рассказали историю зарождения праздника.

В Туве 1 июня добровольцы при поддержке сенатора поздравили детей в пунктах временного размещенияТакже, ребятам подарили сладости и самое главное-позитив. Мальчишки и девчонки с интересом приняли участие в играх, общались друг с другом, сообщает Министерство образования и науки Республики Тыва.
На сайте ведомства также отмечается: "Выражаем искреннюю и сердечную благодарность сенатору от Республики Тыва в Совете Федерации РФ Дине Ивановне Оюн за предоставленные сладкие призы детям"
 



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.