В Туве уровень воды на реках Енисея значительно поднялся

   Служба по делам ГО и ЧС Республики Тыва, Главное управление МЧС Росии по РТ
28 мая 2021 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2021/05/28/v-tuve-uroven-vody-na-rekah-eniseya-znachitelno-podnyalsya.html

В Туве уровень воды на реках Енисея значительно поднялсяПо данным Тувинского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, на территории республики продолжаются сильные дожди в связи с чем на реках Енисей, Малый Енисей, также на реке Большой Енисей за сутки вода в среднем поднялась на 40 см. По остальным малым В Туве уровень воды на реках Енисея значительно поднялсярекам Тувы тоже наблюдается повышение уровня воды.

В связи с этим Главное управление МЧС России по Республике Тыва обращается к жителям республики заблаговременно подготовить документы, лекарства, комплект теплой одежды, перенести ценные предметы и вещи как можно выше. При поступлении воды к домам В Туве уровень воды на реках Енисея значительно поднялсясообщить в ЕДДС района или позвонить на "Телефон доверия" по номеру 8 (39422) 9-99-99, по указанию администрации эвакуироваться и прибыть в пункты временного размещения.
Как сообщает сайт Службы по делам ГО и ЧС, проводится эвакуация населения из дачного общества "Дар".
 



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.