Школьников приглашают с 7 июня в научную школу английского языка Kyzyl Summer Camp

   По информации Kyzyl Sume camp
25 мая 2021 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2021/05/25/shkolnikov-priglashayut-s-7-iyunya-v-nauchnuyu-shkolu-angliyskogo-yazyka-kyzyl-summer-camp.html

Школьников приглашают с 7 июня в научную  школу английского языка Kyzyl Summer Camp

Школьников 2-9 классов приглашают в научную школу английского языка Kyzyl Summer Camp, которая будет работать с 7 по 19 июня 2021 в Кызыле на базе Тувинского государственного университета.

В программу обучения входят 72 интенсивных урока английского языка. Учащихся 2-9 классов ждет общение на английском языке с преподавателями кафедры иностранных языков Тувинского государственного университета, волонтерами и вожатыми, сообщили Тува-Онлайн в администрации школы.

Дети будут изучать английский язык через игры, песни, развлекательные мероприятия с 09.00 до 15.00 каждый день. На каждом занятии предусмотрены задания, направленные на тренировку знаний по английскому языку и развитие лидерских качеств ребенка.

Приглашают всех желающих принять участие в научной школе английского языка Kyzyl Summer Camp.

Стоимость обучения - 7500 рублей.

Организационная встреча с родителями будущих участников лагеря состоится 3 июня в 15.00 по адресу: ул. Ленина 5 на историческом факультете Тувинского государственного университета.

 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.