Прима-балерина Светлана Захарова посетила урок юных балерин из Тувы в центре "Сириус"

   Тувинская правда
19 мая 2021 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2021/05/19/prima-balerina-svetlana-zaharova-posetila-urok-yunyh-balerin-iz-tuvy.html

Прима-балерина Светлана Захарова посетила урок юных балерин из Тувы в центре "Сириус"Девять юных тувинских балерин детской хореографической школы Кызыла под руководством директора Раисы Стал-оол и концертмейстера Ники Ооржак Прима-балерина Светлана Захарова посетила урок юных балерин из Тувы в центре "Сириус"участвуют в творческой смене в образовательном центре "Сириус" в Сочи.
Поездка в «Сириус» — это награда за упорный, ежедневный труд. Образовательный центр открывает для талантливых и одаренных школьников новые горизонты. Для юных учёных, спортсменов, танцоров здесь проводятся мастер-классы с ведущими специалистами Прима-балерина Светлана Захарова посетила урок юных балерин из Тувы в центре "Сириус"в области культуры, науки и спорта.
Урок тувинских балерин посетила прима - балерина Большого театра, Народная артистка России Светлана Захарова. Такое может случиться только здесь.
Получить рекомендации по исполнению движений и услышать в свой адрес: «Молодцы!» от Звезды Большого театра дорогого стоит!Прима-балерина Светлана Захарова посетила урок юных балерин из Тувы в центре "Сириус"


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.