Сертификаты на солнечную батарею и строительные материалы от единороссов Верховного Хурала Тувы

   khural.org
26 апреля 2021 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2021/04/26/sertifikaty-na-solnechnuyu-batareyu-i-stroitelnye-materialy-ot-edinorossov-verhovnogo-hurala-tuvy.html

Сертификаты на солнечную батарею и строительные материалы от единороссов Верховного Хурала ТувыЧлены партийной фракции «Единой России» в Верховном Хурале (парламенте) Республики Тыва вручили два сертификата. Первый – на приобретение строительных материалов для возведения памятника тувинским добровольцам из Чаа-Хольского кожууна. Второй – на приобретение солнечной батареи для участника губернаторского проекта «Чаа сорук» из Бай-Тайгинского кожууна.

Солнечная батарея – это обещание членов фракции, данное участнику губернаторского проекта «Чаа сорук» от сумона Шуй Бай-Тайгинского кожууна Шолбану Дамбылу. Напомним, что в начале апреля Председатель Верховного Хурала Кан-оол Даваа посетил его чабанскую стоянку в самый разгар окотной кампании и отметил трудолюбие животновода. Обещанный независимый источник электроэнергии будет передан через главу Хурала представителей Бай-Тайгинского кожууна Борбак-оола Салчака.

Сертификаты на солнечную батарею и строительные материалы от единороссов Верховного Хурала ТувыУстановка памятника тувинским добровольцам из Чаа-Хольского кожууна и дальнейшее обустройство сквера вокруг памятника – это инициатива кожууна, которая претендует на участие в проекте «Живу. Люблю. Горжусь» партии «Единая Россия». Не дожидаясь решения конкурсной комиссии жители и руководство кожууна приступили к реализации своей инициативы. Сертификат на приобретение стройматериалов стал дополнительной поддержкой от членов фракции «Единой России». Сертификат вручен главе Хурала представителей Чаа-Хольского кожууна Арине Чамбал и полномочному представителю Главы–Председателя Правительства Республики Тыва в Чаа-Хольском кожууне Уране Седипбей.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.