В Туве в 75-летнюю годовщину медколледжа обновили спортплощадку учреждения

   Минздрав Тувы.
19 апреля 2021 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2021/04/19/v-tuve-v-75-letnyuyu-godovschinu-medkolledzha-obnovili-sportploschadku-uchrezhdeniya.html

В Туве в 75-летнюю годовщину медколледжа обновили спортплощадку учрежденияОбновленную после реконструкции спортивную площадку Республиканского медицинского колледжа отпраздновали на днях спортивными состязаниями. Объект реконструировали в рамках 75 летия Республиканского медицинского колледжа.

Испытать в деле новую беговую дорожку, волейбольную и баскетбольную площадки, покрытые резиновой крошкой, будущие медики пригласили команды средних профессиональных учебных заведений. Площадки хорошо подойдут и для игры в футбол.

На церемонии открытия с приветственным словом и пожеланиями выступили директор колледжа С. М. Монгуш и председатель Совета директоров СПО РТ А. С. Уйнукай.

В своём выступлении директор отметила ветеранов спорта медучилища Л.А. Горева и В. И. Шамова, поблагодарила нынешних руководителей физвоспитания, которые развивают спорт в колледже на высоком уровне. Благодаря их целеустремленности и энтузиазму, в 2020 году по итогам республиканской «Студенческой лиги-2020» в общекомандном зачёте спортивный клуб колледжа«Феникс» признали чемпионом.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.