В Тувы за день в 2 авариях пострадали 10 человек, включая 3 детей, один из которых погиб

   Алтынай Чимит
16 апреля 2021 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2021/04/16/v-tuvy-za-den-v-2-avariyah-postradali-10-chelovek-vklyuchaya-3-detey-odin-iz-kotoryh-pogib.html

В Тувы за день в 2 авариях пострадали 10 человек, включая 3 детей, один из которых погибНакануне в Кызылском районе зарегистрировали две аварии, в которых пострадали 9 человек, включая двух детей, еще один годовалый малыш погиб. 

Первую аварию зафиксировали днем, в 16 часов 55 минут. По версии следствия, 29-летняя жительница села Баян-Кол, сев за руль «ВАЗа», на 59 километре автодороги «Кызыл – Баян-Кол» не справилась с рулевым управлением.Машина опрокинулась.

На месте происшествия скончался годовалый малыш, которого отец, сидя на переднем сиденье, держал на руках. На задних сиденьях без удерживающих устройств женщина перевозила еще двух детей пяти и четырех лет отроду, а также 47-летнюю пассажирку. Все участники дорожного движения получили травмы различной степени тяжести.

Каксообщают в пресс-службе МВД по Республике Тыва. женщина никогда не владела водительскими правами и на момент ДТП была в подпитии. Перед выездом из села Баян-Кол взрослые распивали спиртные напитки на чабанской стоянке в окрестностях Баян-Кола, где и провели день.

А в 19 часов 41 минуту на 824 километре автодороги Р-257 «Енисей» 30-летняя автоледи, будучи абсолютно трезвой, съехала с дороги и опрокинула «Сузуки Гранд Витара». Водителя и троих пассажиров госпитализировали.

Фото:17.мвд.рф




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.