В Туве разыскивают тело провалившегося под лед 28-летнего мужчины

   Алтынай Чимит
5 апреля 2021 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2021/04/05/v-tuve-razyskivayut-telo-provalivshegosya-pod-led-28-letnego-muzhchiny.html

В Туве разыскивают тело провалившегося под лед 28-летнего мужчиныНакануне, 4 апреля, не обращая внимание на знак «Выход и выезд на лед запрещен!», 28-летний мужчина напротив стадиона «5-летия Советской Тувы» начал переходить Енисей. Безрассудная затея закончилась трагедией. Молодой мужчина провалился под лёд и утонул.

Тело утопленника разыскивают до сих пор. Спасатели Тувинского поисково-спасательного отряда МЧС России, Службы ГО и ЧС Республики Тыва, сотрудники полиции обследуют акваторию и прибрежную зону водоема.

Как уточняют в Центре ГИМС, 1 апреля в республике закрыли последнюю из пяти ледовых переправ - «Усть-Буренскую» в Каа-Хемском районе. Передвигаться по льду там запретили, как и вдоль всех рек республики.

В МЧС России по Республике Тыва жителям напоминают, – с установлением плюсовой температуры воздуха, если дороги жизнь и здоровье, «походы» по тающему льду категорически запрещены.

Фото ГУ МЧС по Республике Тыва.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.