Тува: Зарегистрироваться в ЛесЕГАИС теперь возможно через Госуслуги

   Александра Монгуш
30 марта 2021 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2021/03/30/zaregistrirovatsya-v-lesegais-teper-vozmozhno-cherez-gosuslugi.html

Тува: Зарегистрироваться в ЛесЕГАИС теперь возможно через ГосуслугиЗарегистрироваться в ЛесЕГАИС теперь возможно через Госуслуги. Доступ в систему ЛесЕГАИС с 30 марта 2021 года можно будет получить через Единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА) – портал Госуслуг. Таким образом авторизоваться в #ЛесЕГАИС смогут как новые, так и зарегистрированные ранее пользователи. 

 ВАЖНО! На Госуслугах пользователь должен авторизоваться как сотрудник юридического лица или индивидуального предпринимателя, но не как физлицо. 

Тува: Зарегистрироваться в ЛесЕГАИС теперь возможно через Госуслуги Новым пользователям для регистрации в ЛесЕГАИС необходимо в форме входа на официальном сайте системы нажать кнопку «Вход через Госуслуги (ЕСИА)» и пройти авторизацию на ЕСИА в качестве сотрудника юридического лица или индивидуального предпринимателя. 

 Работа в ЛесЕГАИС пользователей, уже имеющих доступ к системе, также станет возможной после подтверждения их учетной записи на Госуслугах после предварительного добавления организации и её сотрудников в группу «Доступ к порталу ЕГАИС учета древесины и сделок с ней». 

 После авторизации через Госуслуги пользователю будет доступна информация о ранее внесенных документах. 

 В случае возникновения технических вопросов о работе портала ЛесЕГАИС и регистрации в системе можно обратиться в службу техподдержки через форму обратной связи.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.