![]() |
Тува: Зарегистрироваться в ЛесЕГАИС теперь возможно через Госуслуги |
Александра Монгуш 30 марта 2021 г. постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2021/03/30/zaregistrirovatsya-v-lesegais-teper-vozmozhno-cherez-gosuslugi.html |
Зарегистрироваться в ЛесЕГАИС теперь возможно через Госуслуги. Доступ в систему ЛесЕГАИС с 30 марта 2021 года
можно будет получить через Единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА)
– портал Госуслуг. Таким образом авторизоваться в #ЛесЕГАИС смогут как новые,
так и зарегистрированные ранее пользователи.
ВАЖНО! На Госуслугах пользователь должен авторизоваться как сотрудник юридического лица или индивидуального предпринимателя, но не как физлицо.
Новым пользователям для регистрации в ЛесЕГАИС
необходимо в форме входа на официальном сайте системы нажать кнопку «Вход через
Госуслуги (ЕСИА)» и пройти авторизацию на ЕСИА в качестве сотрудника
юридического лица или индивидуального предпринимателя.
Работа в ЛесЕГАИС пользователей, уже имеющих доступ к системе, также станет возможной после подтверждения их учетной записи на Госуслугах после предварительного добавления организации и её сотрудников в группу «Доступ к порталу ЕГАИС учета древесины и сделок с ней».
После авторизации через Госуслуги пользователю будет доступна информация о ранее внесенных документах.
В случае возникновения технических вопросов о работе портала ЛесЕГАИС и регистрации в системе можно обратиться в службу техподдержки через форму обратной связи.
© 2001-2025, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru). При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна. |