Тувинская компания «OVAA MEDIA» заняла II место в конкурсе «Лучший видеоролик региона России» MITT-2021

   Алтынай Чимит
24 марта 2021 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2021/03/24/tuvinskaya-kompaniya-ovaa-media-zanyala-ii-mesto-v-konkurse-luchshiy-videorolik-regiona-rossii-mitt-2021.html

Тувинская компания «OVAA MEDIA» заняла II место в конкурсе «Лучший видеоролик региона России» MITT-2021В выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве с 16 по 18 марта проходила XXVII Международная туристическая выставка MITT-2021 – Moscow International Travel & Tourism. В работе выставки участвовала и делегация Тувы во главе с первым заместителем Председателя Правительства Республики Тыва Шолбаном Хопуя.

Как сообщают в региональном министерстве по внешнеэкономическим связям и туризму, тувинская продакшн-компания «OVAA MEDIA» заняла II место в конкурсе МIТТ-2021 «Лучший видеоролик региона России» за работу «Tuva Incognita».

В компании считают, – нам важно всем сообща поддержать наши туристические компании, гостиницы и базы отдыха, общепит и мастеров декоративно-прикладного искусства, которые пострадали в результате ограничительных мер. Ведь сфера туризма стимулирует развитие более пятидесяти смежных областей, а это ощутимый приток в экономику республики. Красота природы, интересная история и традиции, богатство культуры и гостеприимство народа – это то, что в первую очередь, должно ассоциироваться с Тувой.

Голосование за видеоролики о регионах велось онлайн. Побеждали те, что набрали наибольшее число голосов.

– Голосуя за видеоролик, вы вносили свой вклад в развитие нашей родной земли, ее жителей. Огромное спасибо за поддержку, друзья! Это наше общее достижение! Будем стремиться к победе в следующем конкурсе. Пусть мир видит Туву такой, какой ее видим мы – местные жители! – говорят серебряные призеры конкурса.

На фото: Менди Наксыл, Эрес Монгуш, Мерген Люндуп, Владимир Монгуш, Донат Куулар, Чечена Оюн.

Фото: vk.com / ovaamedia




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.