![]() |
В Национальном театре Тувы в юбилейный год запустили благотворительную акцию «Твори добро! — подари билет в театр» |
Алтынай Чимит 6 марта 2021 г. постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2021/03/06/v-nacionalnom-teatre-tuvy-v-yubileynyy-god-zapustili-blagotvoritelnuyu-akciyu-tvori-dobro-podari-bilet-v-teatr.html |
В год 85 летия в Национальном музыкально-драматическом театре им. В. Кок-оола
запустили благотворительную акцию «Твори добро! — подари билет в театр».
Как сообщают организаторы,акцию организовали для тех, кто не может позволить себе купить билет в театр: малоимущих граждан, малообеспеченных и многодетных семей, сирот, пожилых и инвалидов.
В благотворительной акции может принять участие любой желающий. Для этого следует купить билет на любой спектакль и известить об этом кассира.Театральный билет пометят специальным штампом благотворительной акции и передадут в Департамент по социальной политике мэрии Кызыла, где его вручат адресату.
Покупатели могут приобрести билет анонимно или, указав свое имя. Списки благотворителей организаторы будут публиковать на сайте и в социальных сетях театра. Чтобы билеты вовремя дошли до адресата, приобретать их следует не позднее, чем за семь дней до спектакля, уточняют в театре.
Фото: vk.com/theatre_tuva.
© 2001-2025, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru). При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна. |