В Туве началась неделя приема граждан по вопросам ЖКХ

   Тувинская правда
3 марта 2021 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2021/03/03/v-tuve-nachalas-nedelya-priema-grazhdan-po-voprosam-zhkh.html

В Туве началась неделя приема граждан по вопросам ЖКХМерген Ооржак провел прием граждан по личным вопросам и вопросам жилищно-коммунального хозяйства в Региональной Общественной приемной Д. Медведева.
Всероссийская неделя по жилищно-коммунальным вопросам стартовал по всей стране с 1 марта, которая продлится до 5 марта. В Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Мерген Ооржак провел тематический прием граждан. К парламентарию были поданы 15 обращений, как в электронном варианте, так и были граждане изъявившие желание прийти на консультацию лично.
С вопросом выделения жилого помещения к депутату ГосДумы обратилась 86-летняя жительница Кызыла. Ветеран труда Монгуш А. просит парламентария рассмотреть варианты выделения жилого помещения. Пожилая женщина в настоящее время проживает с детьми и внуками в 3 комнатной квартире. На приеме заявительница отметила, что по состоянию здоровья ей нужен отдых, и надеется на помощь парламентария.
С аналогичным вопросом, но только в выделении земельного участка к Мергену Ооржаку обратилась многодетная семья из Дзун-Хемчикского района. Молодые супруги воспитывают приемных детей, и хотят улучшить свое жилищное положение. Руководитель Региональной Общественной приемной партии «Единая Россия» Онер Ондар являясь депутатом данного округа, откуда обратились граждане, взял под свой личный контроль, и обещал найти пути решения вопроса
В рамках приема граждан помочь разрешить вопрос трудоустройства к депутату обратился Шаравии В. Заявитель хочет открыть свое личное дело. Проработав долгое время в сфере частной охраны, теперь мужчина мечтает открыть и свою организацию по части обеспечения безопасности. На все волнующие вопросы мужчина получил развернутую консультацию. По отношению к другим обращениям депутат Мерген Ооржак направит соответствующие запросы.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.