Поздравление начальника ГУ МЧС России по РТ со Всемирным днём гражданской обороны

   17.mchs.gov.ru
1 марта 2021 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2021/03/01/pozdravlenie-nachalnika-gu-mchs-rossii-po-rt-so-vsemirnym-dnem-grazhdanskoy-oborony.html

Поздравление начальника ГУ МЧС России по РТ со Всемирным днём гражданской обороныУважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Поздравляю Вас с Всемирным днём гражданской обороны!

1 марта все государства отмечают Всемирный день гражданской обороны. Мы по праву отмечаем этот памятный день, так как МЧС России входит в состав Международной организации гражданской обороны вот уже более двадцати лет и является активным членом организации, участвуя во всех основных мероприятиях.

В этот день мы отдаем дань уважения усилиям и самопожертвованию персонала национальных спасательных служб гражданской защитыв их нелегкой работе по спасению людей, оказавшихся в зоне бедствия, и чествуем спасателей – мужественных и самоотверженных людей, ставших моральной и нравственной опорой в нашем обществе. Презирая страх и опасность, они идут на помощь людям, попавшим в беду. Терпящие бедствие знают, что в любых условиях спасатели протянут им руку помощи.

Хочу Вам пожелать крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе во имя мира и спокойствия жителей республики и страны.

С уважением, начальник Главного управления МЧС России по Республике Тыва полковник внутренней службы А. С. Артёмов




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.