В Туве 23 февраля присоединятся к Всероссийской акции «Защитим память героев»

   tyva.er.ru
20 февраля 2021 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2021/02/20/v-tuve-23-fevralya-prisoedinyatsya-k-vserossiyskoy-akcii-zaschitim-pamyat-geroev.html

В Туве 23 февраля присоединятся к Всероссийской акции «Защитим память героев»Руководитель фракции «Единой России» Сергей Неверов призвал в День защитника Отечества отдать дань уважения поколению победителей

В День защитника Отечества «Единая Россия» проведет возложение цветов к памятникам и мемориалам Великой Отечественной войны. Об этом сообщил руководитель фракции партии в Госдуме Сергей Неверов в ходе онлайн-встречи Президента Владимира Путина с лидерами думских фракций.

– 23 февраля весь наш актив, граждане, общественники, депутаты всех уровней, и, конечно, депутаты фракции «Единой России» в Госдуме в знак единства с поколением победителей возложат цветы к обелискам, мемориалам, братским захоронениям во всех регионах и муниципалитетах страны, – сообщил Сергей Неверов.

Он подчеркнул, что это должно «стать символическим ответом общества на попытки разрушить тот духовный фундамент, на котором стоит Россия».

– Призываю всех в этот день не митинги проводить и политические акции, а присоединиться к нам и вместе отдать дань уважения поколению победителей, – сказал парламентарий.

Он напомнил, что одно из основных направлений работы «Единой России» – это поддержка фронтовиков.

– Все они уже в почтенном возрасте, есть проблемы со здоровьем. И, конечно, нас не может не волновать тема глумления над ветеранами в исполнении некоторых моральных уродов, – сказал Сергей Неверов.

– Молодогвардейцы Тувы присоединяются к призыву и поддержке, инициированным руководителем фракции «Единой России» в Государственной Думе Сергея Неверова. 23 февраля по всей стране пройдут тематические выставки и возложения цветов к памятникам и Воинским мемориалам. Наша команда «Молодой Гвардии» организует тематическую выставку,и примем участие в акции «Защитим память героев». Мы, молодое поколение, должны знать историю своей страны и знать своих героев в лицо. Благодаря подвигам наших отцов и прадедов, мы живем под мирным небом. Призываем наших граждан, присоединиться к Всероссийской акции, – отметил руководитель регионального штаба «Молодой Гвардии» Самир Аспан-оол.

Фото из открытых источников. 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.