В Туве спустя сутки после исчезновения разыскали 4-летнего мальчугана, потерянного пьяной матерью

   Мария Разумовская
16 февраля 2021 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2021/02/16/v-tuve-spustya-sutki-posle-ischeznoveniya-razyskali-4-letnego-malchugana-poteryannogo-pyanoy-materyu.html

В Туве спустя сутки после исчезновения разыскали 4-летнего мальчугана, потерянного пьяной матерьюВ отдаленном Тоджинском районе к административной ответственности привлекли нерадивую мать. Крепко загуляв, она потеряла четырехлетнего сынишку.

Как сообщили в МВД по Республике Тыва накануне, в ночь на Шагаа, с 11 на 12 февраля, 27-летняя жительница села Тоора-Хем довольно весело проводила время, выпивая в компании друзей. В гостях она находилась с сыном. На следующий день, в шесть вечера 12 февраля, оставив мальчонку на одну из подруг, мамаша направилась с остальными собутыльниками в магазин. Вернувшись через час, сына и подругу она не обнаружила. Телефон последней был отключен.

Безрезультатно обыскав все места, где мог быть ребенок,женщина обратилась в местный пункт полиции, где посреди ночи подняли весь личный состав. Стражи порядка проверили в Тоора-Хеме каждый двор. В поисках пропавших им помогали представители администрации Тоджинского района и сотрудники МЧС.

Подругу и ребенка обнаружили в одном из домов на улице Интернациональной лишь утром 13 февраля. Оказалось, что 24-летняя женщина, не дождавшись друзей, прихватила ребенка и направилась домой к 44-летней приятельнице, где и продолжила праздновать первый день нового года. Ребенка в целости и сохранности вернули горе-мамаше, которую привлекли к административному наказанию.

Фото: 17mvd.рф




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.