![]() |
В Кызыле запретили ставить авто на центральном участке улицы Чульдум |
Алтынай Чимит 16 февраля 2021 г. постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2021/02/16/v-kyzyle-zapretili-stavit-avto-na-centralnom-uchastke-ulicy-chuldum.html |
В дорожное хозяйство
города Кызыла внесли изменения. Об этом сообщают в Департаменте городского
хозяйства мэрии Кызыла.
В частности, на центральном участке улицы Чульдум в столице республики появились дорожные знаки «Стоянка запрещена» и теперь на отрезке дороги от улицы Ленина до улицы Щетинкино-Кравченко парковать авто нельзя.
Как пояснили в департаменте, запрет установили по многочисленным обращениям жителей, которые жаловались, что из-за нагромождения транспорта здесь невозможно свободно проехать.
Новшества ввели и в режим работы светофора на перекрёстке дорог Магистральной и Интернациональной. Зеленый сигнал светофора в восточном направлении теперь горит на три секунды дольше, чтобы транспорт, движущийся в восточном направлении, поворачивая налево, успевал завершить манёвр.
Фото m.kyzyl.ru
© 2001-2025, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru). При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна. |