В аэропорту Кызыла прошла экскурсия для воспитанников тувинского кадетского корпуса

   Миндортранс Тувы
9 февраля 2021 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2021/02/09/v-aeroportu-kyzyla-proshla-ekskursiya-dlya-vospitannikov-tuvinskogo-kadetskogo-korpusa.html

В аэропорту Кызыла прошла экскурсия для воспитанников тувинского кадетского корпусаВ аэропорту столицы Тувы проведена экскурсия для воспитанников Кадетского корпуса. Время для проведения экскурсии выбрано неслучайно – в России отмечается День гражданской авиации.
Гостям показали технику, рассказали про их обслуживание, чтобы дать кадетам полное представление о В аэропорту Кызыла прошла экскурсия для воспитанников тувинского кадетского корпусатехнической стороне авиации.
Аэропорт – сложный механизм, и обычным пассажирам видна лишь малая часть огромной работы.
Сегодня, благодаря экскурсии, кадеты приоткрыли завесу тайны. Было видно, что ребятам интересно, они задавали разные вопросы, специалисты с большой охотой ответили на них. И может быть, кто-то из ребят решит в будущем связать свою судьбу с авиацией.
Как отметили в региональном Минтрансе, подобные экскурсии играют большую роль в популяризации авиационных профессий, ведь именно сейчас нужно готовить достойную смену.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.