В рамках Шагаа в Туве запустили благотворительную акцию «Подарок библиотеке»

   Алтынай Чимит
3 февраля 2021 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2021/02/03/v-ramkah-shagaa-v-tuve-zapustili-blagotvoritelnuyu-akciyu-podarok-biblioteke.html

В рамках Шагаа в Туве запустили благотворительную акцию «Подарок библиотеке»В рамках празднования национального праздника Шагаа. Министерство культуры Республики Тыва совместно с Национальной библиотекой им. А. С. Пушкина запустили благотворительную акцию «Подарок библиотеке».

Как сообщают в оргкомитете, до 25 февраля желающие могут не только пополнить книжный фонд любой библиотеки республики, но и запечатлеть этот момент, разместив фото на своей странице в социальных сетях Вконтакте или Инстаграм, с хештегом #ПодарокБиблиотеке. Имена активных участников внесут в «Книгу дарителей библиотеки».Тел. для справок: 8-923-593-6892.

Подарок библиотеке – некоммерческая акция, направленная на пополнение фондов государственных и муниципальных библиотек новой литературой: произведениями классиков мировой художественной литературы, современных авторов, детских писателей, научно-популярными, справочными и энциклопедическими изданиями.

Фото: vk.com / tuvacult




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.