"Добрые сердца Тувы" помогли обществу инвалидов убрать и выбросить мусор

   https://vk.com/dobroin_tuva
3 февраля 2021 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2021/02/03/dobrye-serdca-tuvy-pomogli-obschestvu-invalidov-ubrat-i-vybrosit-musor.html

   "Добрые сердца Тувы" помогли обществу инвалидов убрать и выбросить мусорВ рамках проекта «Мне нравится помогать людям» добровольцы помогают пенсионерам и маломобильным гражданам. На добрые дела нацеливает и "Добрые сердца Тувы" помогли обществу инвалидов убрать и выбросить мусорнародный праздник "Шагаа", Новый год по лунному календарю.
   В эти дни в Туве продолжается благотворительная акция "Лепи добро", когда трудовые коллективы, общественники, объединившись лепят пельмени, которые позднее раздают малообеспеченным и многодетным семьям. Волонтеры также помогают инвалидам и пожилым людям в период пандемии с доставкой продуктов, уборкой, выносом мусора.          "Добрые сердца Тувы" помогли обществу инвалидов убрать и выбросить мусорНуждающиеся могут подать заявку по телефону 8923-387-47-18 и оставить мусор за дверью. Так, 31 января активисты Добрые Сердца Тувы оказали такую помощь обществу инвалидов города Кызыла. Добровольцы помогли очистить от мусора подвал, где будет их база, а также разгрузить новые коляски для людей с ограниченными возможностями.
   "Добрые сердца Тувы" помогли обществу инвалидов убрать и выбросить мусорВолонтёры готовы и далее посещать нуждающихся, чтобы помочь выносить мусор и создать нормальные условия для жизни. #Тыва #Активисты #Тува #АВЦ.



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.