В Туве после землетрясения в Монголии повреждения понесли на 51 объекте

   Алтынай Чимит
13 января 2021 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2021/01/13/v-tuve-posle-zemletryaseniya-v-mongolii-povrezhdeniya-poluchil-51-obekt.html

В Туве после землетрясения в Монголии повреждения понесли на 51 объектеВ муниципалитетах Тувы визуально выявляют повреждения после землетрясения 12 января с эпицентром в Монголии, в 160 километрах от села Кунгуртуг Тере-Хольского района.

Как сообщают в Службе ГО и ЧС Республики Тыва, к сегодняшнему дню неисправности обнаружили на 51 объекте в восьми районах. Местные комиссии актируют результаты обследований. В городе Ак-Довураке, Тоджинском, Пий-Хемском и Барун-Хемчикском районах повреждений не выявили.

Напомним, - накануне на Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в шести муниципалитетах региона ввели режим ЧС. Во избежание серьезных аварийных ситуаций органам местного самоуправления рекомендовали в кратчайшие сроки обследовать многоквартирные дома, здания и сооружения объектов жизнеобеспечения.

Фото из открытых источников.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.